HOW MUCH YOU NEED TO EXPECT YOU'LL PAY FOR A GOOD Лабиопластика в МСК

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Лабиопластика в МСК

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good Лабиопластика в МСК

Blog Article

Гинекологи — служба поиска и записи к гинекологам Москвы

Лечебная косметология КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ Пакет «Удаление рубцов и растяжек»

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

Важно: назначенный день процедуры не должен совпадать с менструацией!

Почему все так стесняются делать коррекцию в интимной зоне. Девочки, хватит уже страдать от дискомфорта в личной жизни. Я вот сделала и сестру убедила (у нас это видимо наследственное).

Записаться Как проводится операция?

В Москве лучшие хирурги по лабиопластике определяются отзывами пациенток и примерами результатов лабиопластики.

Восстановление малых половых губ (коррекция после другого хирурга)

Строгое соблюдение всех норм, правил и СанПиНов. Гарантия безопасности Лабиопластика в МСК и результата.

Юлия Прием прошел прекрасно. Евгения Михайловна детально опросила меня, провела диагностику и взяла ряд анализов. По итогу направила к нужному специалисту и назначила лечение.

По согласованию с пациентом выбирается тип операции, а также определяется стоимость услуги. Назначаются анализы и диагностическое обследование. Лабораторные исследования

Можно ли сделать операцию по пластике половых губ до родов?

Пластика половых губ не относится к сложным операциям, потому период реабилитации занимает около месяца и протекает с минимальным дискомфортом. Нужно обрабатывать интимную зону специальными препаратами, которые выдаст врач, через неделю провести плановый осмотр. Также на этот период нужно отказаться от интимной жизни и некоторых видов спорта, которые могут травмировать зону операции, не купаться в открытом водоеме, не принимать ванну, посещать сауну.

инфекции половой системы; новообразования злокачественного характера; проблемы свертываемости крови; хронические болезни в острой фазе; положительный результат анализа на ВИЧ; психические расстройства; эндокринные патологии; аллергия на препарат анестезии; беременность и лактация.

Report this page